
Стол письменный Эврика ДСП. Стол для школьников, студентов
- В наличии
4 269 ₴
Стол письменный Эврика изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Стол отлично подойдет как для школьников, студентов, так и для офисной работы.
Стол имеет закрытую тумбу с полкой внутри, выдвижной ящик. Также есть надстройка с закрытой тумбочкой, которая разделена полкой, и открытые полки для книг и периферии.
Очень удобный и функциональный стол.
Возможные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Яблоня.
Высота: 750 (1470) мм; Ширина: 900 мм Глубина: 600 мм
Материал: ДСП
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Стол поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке. Внутри есть инструкция для сборки и все необходимые сверления уже сделаны.
Есть самовывоз со склада в Киеве, доставка по Киеву и пригороду, по Украине отправка транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1470 |
| Количество дверок | 2 |
- Цена: 4 269 ₴



