Стол письменный Интеграл изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Идеальный вариант для офиса.
Стол Интеграл - это соединение стола со стеллажом, на котором удобно разместить папки, книги, периферию.
Очень удобный и функциональный стол.
Возможные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Яблоня, Дуб Тахо, Ясень Шимо.
Высота: 1800 мм; Ширина: 630 мм Глубина: 1000 мм
Материал: ДСП
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Обычное
Стол поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке. Внутри есть инструкция для сборки и все необходимые сверления уже сделаны.
Есть самовывоз со склада в Киеве, доставка по Киеву и пригороду, по Украине отправка транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1000 мм |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб молочный, Дуб сонома |
- Цена: 4 596 ₴









