
Стол угловой Индиго ДСП. Стол письменный/компьютерный
- В наличии
5 337 ₴
Стол угловой Индиго изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Стол отлично подойдет как для школьников, студентов, так и для офисной работы.
Стол имеет три выдвижных ящика, открытую полку и тумбу закрытую с полкой внутри, что делает его не только удобным, но и функциональным. Т
Возможные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Яблоня.
Высота: 750 (890) мм Ширина: 1230 мм Глубина: 1200 мм
Материал: ДСП
Направляющие: Роликовые
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Ламинированное
Забрать можно самовывозом со склада или же оформить нашу доставку.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | угловая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Индиго |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 47 кг |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 5 337 ₴



