
Стол компьютерный Пегас ДСП. Стол для школьников, студентов
- В наличии
4 158 ₴
Стол компьютерный Пегас изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Стол отлично подойдет как для школьников, студентов, так и для офисной работы.
Стол имеет три выдвижных ящика, нишу для системного блока, подставку для клавиатуру и боковые полочки
Простой и функциональный стол.
Возможные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Яблоня.
Высота: 750 мм; Ширина: 1100 мм Глубина: 600 мм
Материал: ДСП
Направляющие: Роликовые
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Обычное
Стол поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке. Внутри есть инструкция для сборки и все необходимые сверления уже сделаны.
Есть самовывоз со склада в Киеве, доставка по Киеву и пригороду, по Украине отправка транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 158 ₴



