Табурет с мягким сиденьем изготовлен из ламинированного ДСП 16 мм.
Обивка - ткань или кож.зам на выбор.
Материал - ламинированное ДСП
Кромка - ПВХ
Цветовое решение ДСП - Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Дуб молочный, Дуб сонома, Трюфель.
Размеры:
Ширина - 350 мм, Глубина - 350 мм, Высота - 450 мм
Доставляется в разобранном виде, упакован в заводской гофрокартон вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки.
Есть курьерская доставка по Киеву. По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Самовывоз со склада в Киеве.
Сборка - 10% от стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех темный, Дуб молочный, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 956 ₴







