
Комплект Дуэт-3 представляет собой двухъярусную кровать, оснащенную хромированной лестницей и двумя ящиками на колесиках.
Материал - Ламинированное ДСП 16 мм
Длина: 1970 мм
Ширина: 1030 мм
Высота: 1600 мм
Спальное место 1900x800 мм
К этой кровати у нас также есть и матрасы. Наполнитель – пенополиуретан в съемном чехле. Высота 10 см.
Возможные цвета ДСП – Бетон, Белый,Антрацит,Темный орех, Крафт, Дуб сонома, Венге темный, Трюфель.
Доставляется кровать в разобранном виде в заводской упаковке вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки.
Есть доставка по Киеву.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
- Цена: 10 912 ₴








