ул.Новоконстантиновская,22/15, Киев, Украина
+380 (96) 469-17-96
Описание товара
Полка навесная изготавливается из ламинированного ДСП.
Цветовые решения - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Дуб Тахо
Размеры:
ширина - 508 мм
высота - 508 мм
глубина - 250 мм
Забрать можно самовывозом со склада в Киеве либо же заказать нашу доставку - до парадного.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Цветовые решения - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Дуб Тахо
Размеры:
ширина - 508 мм
высота - 508 мм
глубина - 250 мм
Забрать можно самовывозом со склада в Киеве либо же заказать нашу доставку - до парадного.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Орех темный, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Тип навесной полки | прямая |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 508 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 508 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴









