Трюмо-4 - это мебель-трансформер - 2 в 1 - комод+туалетный столик. Откидная крышка с зеркалом с легкостью позволяет превратить обычный комод в фунциональное трюмо.
Трюмо-4 имеет размеры:
ширина - 700 мм
высота - 820 мм
глубина - 440 мм
Направляющие - роликовые
Трюмо состоит из трех выдвижных ящиков, одной открытой полки, скрытого отдела для косметики и зеркала.
Материал изготовления - ламинированная ДСП.
Вариантов цвета ДСП - Бетон, Дуб сонома, Антрацит, Белый, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Крафт, Дуб Тахо.
Есть самовывоз со склада в Киеве.
Доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный, Орех лесной |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 55 см |
| Высота зеркала | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
- Цена: 4 429 ₴









