Трюмо-5 - это мебель 2 в 1 - комод+туалетный столик. Особенность данного трюмо - отсутствие ручек. Вместо них стильные выемки на фасадах.
Размеры туалетного столика:
ширина - 800 мм
высота -1400 мм
глубина - 430 мм
Направляющие - роликовые
Трюмо состоит из трех больших и двух выдвижных ящиков, зеркала и надстройки возле зеркала.
Материал изготовления - ламинированная ДСП.
На выбор 8 вариантов цветов ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель.
Есть самовывоз со склада в Киеве.
Доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Дуб молочный, Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 58 см |
| Высота зеркала | 58 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 528 ₴






