
Компактный кухонный уголок Боярин идеально подходит для небольшой кухни.
В комплект входит: Кухонный угловой диванчик 110см*110см
Под сидениями уголка небольшие ниши для хранения
Обивка - ткань или кож.зам на выбор.
Материал - ламинированное ДСП
Кромка - ПВХ Цветовое решение ДСП - Антрацит, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Дуб сонома, Трюфель, Дуб Тахо, Бетон. Белый, Крафт, Кашемир.
Габариты уголка: Ширина - 1100 мм, Глубина - 1100 мм, Высота - 850 мм
Доставляется в разобранном виде, упакован в заводской гофрокартон вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки.
Есть курьерская доставка по Киеву. По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Самовывоз со склада в Киеве.
Сборка - 10% от стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Орех лесной, Дуб сонома, Бежевый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1000 мм |
| Глубина уголка | 1000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
- Цена: от 4 381 ₴









