
Кухонный уголок Лорд привлекает своей бюджетной ценой и лаконичным дизайном
Диванчики оснащены функциональными нишами.
Все элементы уголков изготовлены из экологически чистого ламинированного ДСП.
Обивка на выбор - кож.зам или ткань
Возможные варианты ДСП – Белый,Антрацит, Дуб сонома, Венге темный, Лесной орех, Темный орех, Кашемир, Трюфель, Бетон, Дуб Тахо.
Характеристики:
Габаритные размеры: угол 1100x850x1500 (ШхВхГ),
Уголок поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки. Есть доставка по Киеву
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве. При необходимости можно заказать нашу сборку - 10 % от стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех темный, Венге, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
- Цена: от 5 703 ₴








