
Двухместная кровать кровать Соня-5 прекрасно подойдет для семьи с двумя детьми. Хотя спальное место позволяет использовать данную кровать и для взрослых.
Очень удобная кровать. Экономия места. Лаконичный дизайн кровати подойдет к любому интерьеру комнаты.
Кровать комплектуется функциональными выдвижными ящиками, в которые можно сложить постельное белье или детские игрушки.
В наличии есть разные цвета.
Материал - ДСП
Варианты цветов - Дуб сонома,Белый, Бетон, Темный орех, Трюфель, Дуб Тахо, Крафт, Антрацит,. Возможны варианты комбинации.
Длина - 1972 мм, ширина - 834 мм, высота - 865 мм.
Размер верхнего спального места - 1940*800 мм
Размер нижнего спального места - 1900*800 мм
Цена указана за кровать без матрасов
К данной кровати есть матрасы - НЕ ортопедические, пенополиуретан в съемном чехле. Высота матраса - 10 см.
Есть самовывоз со склада в Киеве.
Доставка пол Киеву
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 мм |
| Ширина кровати | 83 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 |
- Цена: 10 355 ₴







