
Детская кровать-чердак Легенда со столом, шкафом и комодом
- В наличии
12 983 ₴
Кровать-чердак Легенда - это универсальный комплект - 4 в 1 - кровать, стол выдвижной, шкаф и комод. Данная модель существенно экономит пространство в комнате. Ведь на одной площади размещается и кровать, и рабочее место, и комод со шкафом для вещей, книг и игрушек.
Очень удобная кровать. Лаконичный дизайн кровати подойдет к любому интерьеру комнаты.
Материал изготовления ламинированная ДСП
Варианты цветов - Дуб сонома,Сонома+Кофе, Темный орех, Трюфель, Крафт, Бетон, Дуб Тахо, Кашемир.
Длина - 2032 мм, ширина - 1082 мм, высота - 1090 мм.
Размер спального места - 2000*900.
Цена указана за кровать без матрасов
К данной кровати есть матрасы - НЕ ортопедические, пенополиуретан в съемном чехле. Высота матраса - 10 см.
Есть самовывоз со склада в Киеве.
Доставка пол Киеву
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70*190 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 |
- Цена: 12 983 ₴








