Кухонный уголок Витязь на хромированных ножках привлекает к себе лаконичным дизайном.
Материал обивки - кожзам 1-й категории.
Доступен в сочетании Коричневый+Кофе, Бордо+Кофе, Белый+Кофе.
Под сиденьями уголка Витязь есть функциональные ниши.
Размеры:
длина - 1716 мм
ширина - 1266 мм
высота - 925 мм
Угол взаимозаменяемый. Можно собирать на правую и на левую сторону.
Есть доставка по Киеву. Есть самовывоз.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве. При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола | 880 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота табурета | 450 мм |
| Глубина табурета | 330 мм |
| Ширина табурета | 360 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Диван угловой | 1 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 1266 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 925 мм |
| Длина уголка | 1716 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 15 452 ₴









