
Односпальная кровать Соня-3 со спинкой и с выдвижными ящиками
- В наличии
от 8 220 ₴
Односпальная кровать Соня прекрасно подойдет и ребенку и взрослому. Спальное место это позволяет. Очень удобная кровать. Лаконичный дизайн кровати подойдет к любому интерьеру комнаты.
Кровать комплектуется функциональными выдвижными ящиками, в которые можно сложить постельное белье или детские игрушки.
В наличии есть разные цвета.
Материал - ДСП
Варианты цветов - Дуб сонома, Лесной орех, Темный орех, Трюфель,Бетон,Крафт, Белый, Антрацит, Дуб Тахо.
Длина - 2030 мм, ширина - 940 мм, высота - 650 мм.
Размер спального места - 2000*900.
К данной кровати есть матрасы - пенополиуретан в съемном чехле. Высота матраса - 10 см. Матрас в комплект не входит, цену уточняйте у менеджера.
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 193 мм |
| Ширина кровати | 84 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
- Цена: от 8 220 ₴









