Тумба для обуви Б-5 очень функциональна и практична. Позволяет вместить большое количество обуви. Занимает минимум пространства. Комплект состоит из обувного шкафа и удобной тумбы с сиденьем.
Тумба имеет открытую полку, выдвижной ящик, одно отделение с двойной касетницей и две закрытые тумбы - в одной из них есть еще полка.
Характеристики тумбы Б-5:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Размеры тумбы для обуви: ширина - 1184 мм, высота - 1135 мм, глубина - 356 мм
Цвета ДСП на выбор: Дуб сонома, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Ясень шимо, Дуб Тахо.
Тумбу можно сделать как одноцветной, так и комбинированной - в двух цветах - Яблоня+Дуб сонома, Орех+Дуб сонома, Орех+Дуб молочный, Дуб сонома+Ясень шимо.
Обивка сиденья на выбор - ткань или кожзам.
Тумба для обуви поставляется в коробке, в разобранном виде. Внутри коробки схема сборки, вся необходимая фурнитура. Сверления уже готовы.
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб сонома светлый, Орех темный, Орех лесной, Ясень Шимо темный, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1184 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 1135 мм |
- Цена: 4 604 ₴









