
Двухъярусная кровать Кадет. Детская, подростковая кровать. ДСП+МДФ
- В наличии
17 364 ₴
Двухъярусная кровать Кадет представляет собой два спальных места, удобную лестницу с функциональными ящиками + два выдвижных ящика внизу. Также есть полочки для книг
Размер спального места - 1900*800 мм
Габариты кровати:
ширина - 2370 мм
высота - 1720 мм
глубина - 850 мм
Материал изготовления:
корпус - ламинированная ДСП
фасад (цветные вставки) - МДФ
На выбор есть разные варианты цветов. Можно сделать как одноцветную кровать, так и комбинированную.
Цена указана за кровать без матрасов.
Забрать кровать можно со склада в Киеве.
Доставка по Киеву до парадного.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Ваниль, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 237 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: 17 364 ₴








